Pro-tags GmbH
System Engineering

Unser Team

Andreas Pröhl

Andreas Pröhl

Position Geschäftsleitung / Vertrieb

Tel. +49 4102 480-771

Email proehl.andreas@pro-tags.com

Hans-Jörg Harders

Hans-Jörg Harders

Position Technische Leitung

Tel. +49 4102 480-777

Email harders.hans-joerg@pro-tags.com

Bereich Applikationen / Automatisierung

Heiko Heidinger

Heiko Heidinger

Position Produktionsleitung

Tel. +49 4102 480-775‬

Email heidinger.heiko@pro-tags.com

Bereich Elektronik-Entwicklung

Uwe Grosnick

Uwe Grosnick

Position Hardware-Entwicklung / Systeme

Tel. +494102480-776

Email grosnick.uwe@pro-tags.com

Bereich Elektronik-Entwicklung

Thomas Pfau

Thomas Pfau

Position Softwareentwicklung

Tel. +49 4102 480-774

Email pfau.thomas@proe-tags.com

Bereich Linux-Entwicklung / Embedded

Stefan Busch

Stefan Busch

Position Software / Support / Systeme

Tel. +49 4102 480-773‬

Email busch.stefan@pro-tags.com

Bereich Systemsoftware / Treiber

Sven Scholz

Sven Scholz

Position Softwareentwicklung

Tel. +49 4102 480-779

Email scholz.sven@pro-tags.com

Bereich Systemsoftware / Automatisierung

Carsten Guericke

Carsten Guericke

Position Prüffeld / Reparatur / Fertigung

Tel. +49 4102 480-782‬

Email guericke.carsten@pro-tags.com

Ngoc Toby Tam Luu

Ngoc Toby Tam Luu

Position Prüffeld / Reparatur / Fertigung

Tel. +49 4102 480-778‬

Email luu.tam@pro-tags.com

Christopher John

Christopher John

Position Auszubildender

Tel. +49 4102 480-781‬

Email john.christopher@pro-tags.com

Bereich Fachinformatiker Anwendungsentwicklung

E-Mail
Anruf
Karte